Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость официальной прописки от 5 800 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 320 владельцами домов в различных микрорайонах. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не понадобится без конца подбирать порядочных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, необходимый район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Болотном? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024